О бизнесе и саморазвитии вместе с Аркадием Цукером

24.01.2020
О бизнесе и саморазвитии вместе с Аркадием Цукером

Бурное развитие цифровых технологий, новые открытия и изменения климата, техногенные катаклизмы, ухудшающаяся экология наряду с быстрой сменой событий, условий, кризисов - все это влияет на каждого из нас как в социуме, так и в профессиональном развитии. 

Одна из особенностей так называемого постцифрового мира - развитие собственных цифровых компетенций. Как определить те главные компетенции, которые позволят сегодня быть эффективным и успешным в бизнесе, в работе и в жизни?

26 февраля 2020 в Алматы АО «АЛСЕКО» организует авторский мастер-класс Аркадия Цукера на тему: «Будущее бизнеса и мое саморазвитие».  Мастер-класс будет полезен всем, кто интересуется развитием своего бизнеса и собственным профессиональным развитием. 

Участники мастер-класса получат ответы на вопросы, как мы выбираем варианты развития бизнеса, что нужно знать и делать уже сегодня, что поменять в своем профессиональном мышлении и в какую сторону развиваться, в чем смыслы развивать своих сотрудников и клиентов и другие.

Аркадий Цукер начал тренировать и консультировать предпринимателей с далекого 1993 г. В портфолио тренера:

  • более 700 консалтинговых проектов в сфере медиабизнеса, образования, муниципального управления, гостиничного и туристического бизнеса, общественного питания, строительства, производства строительных материалов, ритейла и др.
  • 120 научных работ (в том числе 6 монографий) по вопросам инновационного маркетинга, менеджмента и образования.
  • Маркетинговые исследования (до 40 комплексных маркетинговых проектов в год).

Узнать подробности, условия и зарегистрироваться - жмите здесь: https://ts-workshop.alseco.kz