Корпоративные записки АЛСЕКО: Дежавю

07.08.2019
Корпоративные записки АЛСЕКО: Дежавю

Перерыв заканчивался. Ольга сидела и задумчиво кликала мышкой по строкам, которые стройно гуглились на экране компьютера. Случайно мышка высветила знакомое: А.П. Чехов, «Ванька».

Сначала рассеянно, затем со все большим интересом девушка пробегала глазами сюжет любимого рассказа детства. Ей всегда было жаль Ваньку. Внезапно она вздрогнула: «Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес: На деревню дедушке».

«Дежавю какое-то», - промелькнуло в голове у оператора горячей линии про работе с потребителями АЛСЕКО. Глянув на часы и стряхивая накатившее наваждение, Ольга начала писать очередной конвейерный ответ на пространное письмо адресата.

«…по Вашему запросу просим сообщить следующую информацию: номер лицевого счета, адрес недвижимости, ФИО владельца. Для удобства Вы можете прислать нам копию уд.личности. Больше информации на часто встречающиеся вопросы потребителей смотрите здесь: https://www.alseco.kz/faq».