Срочное сообщение

17.03.2020
Срочное сообщение

Уважаемые потребители!

В связи с объявленными в Казахстане мерами противодействия распространению короновируса и заботой о здоровье граждан сообщаем, что абонентский отдел АО «АЛСЕКО» по приему потребителей (расположенный по адресу г. Алматы, ул. Байзакова, 221, 1 этаж) временно закрыт, начиная с 17 марта 2020 г.

Многоканальный телефон по Алматы (727) 339-5015 работает в прежнем режиме. Письменные запросы касательно счетов-квитанций (с указанием номера вашего лицевого счета) направляйте на электронные адреса: pr@alseco.kzinfo@alseco.kz

Также вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте alseco.kz

Дубликат счёта-квитанции вы можете получить в «Личном кабинете» на сайте www.alseco.kz или через мобильное приложение АЛСЕКО, которое можно скачать через  AppStore или PlayMarket. 

Дубликат счёта также можно получить на сайте АЛСЕКО в разделе «АЛСЕКО квитанции» https://bill.alseco.kz/ по номеру ИИН владельца недвижимости. При этом не требуется регистрация в личном кабинете.

Оплатить счёт-квитанцию можно через банки второго уровня в online режиме, воспользовавшись услугой интернет-банкинга.

Согласно Указа Президента РК, чрезвычайные меры по предотвращению распространения короновируса продлятся до 15 апреля 2020 г.

Благодарим вас за понимание!