Тренинг "Инженерия Требований" для бизнес-и системных аналитиков пройдет в Алматы в январе 2020

10.12.2019
Тренинг "Инженерия Требований" для бизнес-и системных аналитиков пройдет в Алматы в январе 2020

Впервые в Алматы проводится авторский тренинг Алексея Петрова c 16 по 18 января 2020 для практикующих бизнес-аналитиков IT-компаний. Это прекрасная возможность, чтобы сформировать или отработать свои ключевые умения в области сбора, анализа, документирования, моделирования, коммуникации и управления требованиями к информационным системам. Организатор тренинга - АЛСЕКО.

Тренинг будет особенно полезен системным аналитикам и разработчикам ПО, руководителям проектов по разработке и внедрению ПО, экспертам и специалистам при наличии опыта, профильного  образования и знания основ одного или нескольких языков  моделирования (блок-схемы, DFD, UML).

О тренере: 

АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ - тренер и консультант в области анализа и моделирования бизнес-процессов, системного анализа, системной и программной инженерии. Дипломированный преподаватель высшей школы, магистр. Имеет статус Microsoft Certified Technology Specialist (MCTS). Автор  деловых «Аналитических Игр» для IT-специалистов. Резидент Москвы и Казани.

Регистрация открыта. А количество мест очень ограничено. Успейте забронировать место, чтобы активно и продуктивно начать новый год. Узнать больше о программе и зарегистрироваться можно здесь: https://workshop.alseco.kz